02:27
Как не платить два раза? Компонуем источник бесперебойного питания с мозгом

Об этом не принято гласить вслух, но фактически каждый 2-ой клиент аккумуляторных батарей для ИБП делает по 2–3 «пробных» закупки, пока не разыщет ту, более лучшую себе модель аккума. И дело совершенно не в скупости. По последней мере, этот порок не является ценностью для большинства обывателей. Все дело в существенном количестве подделок на рынке аккумуляторных батарей Вам неободимо качественная полимерная арматура для домашних цементных покрытий? Тогда мы хотим предложить вам самую достойную композитная арматура Черновцы качеством данной продукции вы окажетесь очень удовлетворены а также секономите большие средства на доставке.. В этом материале спецы супермаркета безопасности Bezpeka-Shop скажут, как избрать аккумулятор для ИБП, чтоб не попасться на удочку жуликов и не платить за это два раза.

Самый пользующийся популярностью сектор подделок

Для начала определимся, какие батареи для ИБП не принято подделывать. Изредка штампуют самые простые (кислотные) АКБ и самые технологичные: свинцово-кислотную классику, которая в ходу уже фактически 100 лет, подделывать нерационально. Она стоит недорого, а потому «овчинка не стоит выделки». Не подделывают и «элитные» АКБ. Например, сделать поддельный Li-ion аккумулятор с обычным товарным видом и не очень подозрительным рабочим ресурсом фактически нереально.

Мошенники концентрируют свое внимание на золотой серединке. Об этом свидетельствует и статистика: больший процент подделок приходится на серию GEL и AGM аккумов.

Эти линейки являются более пользующимися популярностью и посреди покупателей, которые разыскивают батарею для источника бесперебойного питания.

Покупка подлинного АКБ

Вот несколько советов, как избрать аккумулятор для ИБП необычного (фирменного), а не поддельного производства.

1. Сначала получать батарею необходимо исключительно в испытанной торговой точке Вам нужно лучшая композитная арматура для больших бетонных направлений? Тогда мы готовы продать для вас самую лучшую композитная арматура купить Полтава качеством коей вы будете очень довольны а также секономите немалые средства на доставке.. На долю AGM сектора приходится фактически 80 % фальсификата. Магазины с высочайшей репутацией не станут рисковать стилем ради копеечной по меркам отлаженного фирменного бизнеса выручки. Высочайшей репутацией обладает торговая площадка Bezpeka-Shop.

2. Если приобретается GEL аккумулятор, то необходимо пристально смотреть за соответствием номинальных черт АКБ заявленной ценовой категории. Батарея с рабочим ресурсом 300 циклов полной перезарядки не может принадлежать к нижней либо даже средней ценовой категории.

Понятно огромное количество случаев, когда дешевенькие батареи с огромным ресурсом не отрабатывали и 20 % от заявленного. Такие модели просто сдуваются под действием электросети с «современным качеством». В каких-либо лабораторных критериях «бюджетник» может и выдержит заявленную нагрузку, но попав в городские условия, батарея сдувается на очах.

Только самые дорогостоящие батареи «затачиваются» под некачественную запитку от домашней бытовой электросети.


На что дополнительно направить внимание

Вот очередной принципиальный совет, как избрать аккумулятор для ИБП. Кроме всего остального, не надо забывать и про фактические требования электросети к батарее. Нередко и густо бывает, что приобретенное устройство неплохого свойства просто не соответствует требованиям автономной электросети. Например, совокупный ампераж охранного комплекса составляет 2 А, а батарея имеет на борту только 1,4 А Вам нужно надежная пластиковая арматура для технических цементных направлений? В этом случае мы рады предложить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Хмельницкий превосходством которой вы останетесь весьма удовлетворены и при этом секономите немалые финансы на доставке.. Таковой аккумулятор не обеспечит надежную и бесперебойную работу охранной системы.

Источник: www.bezpeka-shop.com

Информация размещена на правах рекламы 
Просмотров: 114 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close